В СКО поздравляют с Днем медицинского работника членов профсоюза «SENIM»

Ежегодно в Казахстане в третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника. Эта важная профессия пользуется особым почетом и уважением.

В честь празднования Дня работников медицины 16 июня т.г. прошло торжественное собрание с участием Акима области, представителей управления здравоохранения СКО, директоров медицинских организаций, председателя филиал профсоюза «SENIM» по СКО, медицинских работников региона.

На данном мероприятии поздравляли работников отрасли здравоохранения, где наши члены профсоюза, а также председатели первичных профсоюзных организаций были награждены Почетными грамотами.

Также, филиал профсоюза «SENIM» по СКО провел ряд встреч с коллективами членских организаций — первой городской больницы, городской поликлиники №3, областного центра крови. В торжественной обстановке председатель филиала профсоюза «SENIM» по СКО Султанов С.Х. поздравил и наградил членов профсоюза нагрудными знаками «Үздігі» отраслевого профсоюза, Почетными грамотами, благодарственными письмами, а также благотворительными сертификатами номинальной стоимостью 50 тыс. тенге.

Профсоюз не может оставаться в стороне в признании профессиональных подвигов медицинских работников, которые раскрыли подлинное величие труда героев в белых халатах. В текущем году в целях поддержки членов профсоюза 20 сотрудников медицинских организаций получили благотворительные сертификаты номинальной стоимостью 50 тыс. тенге.

Традиционно, в канун профессионального праздника, во всех членских организациях филиала профсоюза проводятся праздничные мероприятия, на которых поздравляют медиков, отмечают их труд и заслуги!

По итогам проведенных встреч все награжденные поблагодарили филиал профсоюза «SENIM» по СКО за постоянное внимание и поддержку своих членов профсоюза, за заложенное в традициях профсоюза дань уважения и признания их нелегкого труда. А филиал профсоюза, в свою очередь, будет и дальше продолжать защищать права и интересы своих членов профсоюза.

В это прекрасный праздник хочется пожелать обладателям белых халатов терпения, сил, здоровья, счастья и профессионального роста!!!