Ярмарка — «Осенняя фантазия»

26 августа т.г. в рамках проведения ярмарки «Осенняя фантазия» первичной профсоюзной организацией Онкоцентра КГП на ПХВ «Многопрофильная областная больница» проведена осенняя выставка для членов профсоюза. Профсоюзным организатором является Смагулова Майра Есымкановна. В ярмарке приняли участие все отделения организаций онкоцентра.

Хочется отметить, что проводимое мероприятие прекрасный способ, направленный на сплочение коллективного духа, коллективной солидарности и профсоюзной поддержки, а это, в свою очередь, улучшает психологический климат в организации. Такая, культурно-массовая работа, проводимая профсоюзным комитетом, еще раз показывает, что сила профсоюза в массовости, единстве и солидарности, ведь это и помогает решать многие проблемы коллектива, улучшать показатели работы. На это и обращает внимание администрация и профсоюзный лидер онкоцентра Смагулова М.Е.

Самые яркие работы, представленные на ярмарку, были отмечены призовыми местами и подарками. Для определения призовых мест работала комиссия из состава председателей Областной больницы Петрищевой Д.Ю., городской поликлиники №1 Шкареда Е.Н. и юриста филиала профсоюза «SENIM» по СКО Темирбаевой Д.Д.

Так, по итогам ярмарки, призовые места достались: 1 место администрация центра, 2 – место хирургическое отделение, 3 место поделили торакальное отделение и лучевой диагностики. Отмечена и номинация «За усиленный вклад в развитие сельского хозяйства», где призерами стали хоздвор онкоцентра. Остальным участникам были выделены призы за участия в ярмарке.

Ярмарка прошла в позитивном ключе — чувствовался корпоративный дух и благоприятный климат.

В заключении участники ярмарки выразили благодарность организаторам и подчеркнули активную работу профсоюза, которая всегда активна не только в проведении культурно-массовых мероприятий, но и в решении социально-трудовых вопросов членов профсоюза.