День защиты детей вместе с филиалом профсоюза «SENIM» по СКО

1 июня в нашей стране празднуют – День защиты детей. Главная цель которого напомнить, что дети имеют право на жизнь, образование и защиту. Филиал профсоюза «SENIM» по СКО не может остаться в стороне, отмечая важность и значение этого праздника.

Так, во всех первичных профсоюзных организациях филиала проведены праздничные мероприятия, поздравляли детей членов профсоюза, дарили подарки, проводили детские конкурсы рисунков, игры, не остался без внимания ни один ребенок.

Первичные профсоюзные организации активно приняли участие в организации данного праздника, что показало эффективную поддержку профсоюза.

Все участники мероприятий поблагодарили профсоюз за оказанное внимание и постоянную поддержку своих членов профсоюза, за организованный праздник улыбок и ярких впечатлений!