В СКО поздравляют с Днем медицинской сестры членов профсоюза «SENIM».

В канун празднования Дня медицинской сестры председатель филиала отраслевого профсоюза «SENIM» по СКО Султанов С.Х. принял участие в торжественном собрании КГП на ПХВ «Многопрофильная областная больница», ГУ ГсП ДП СКО.

Председатель профсоюза филиала «SENIM» Султанов С.Х. отметил, что такие встречи помогают укреплению социального партнерства, сплочению коллективного духа, развитию солидарности и профсоюзной поддержки, а это в свою очередь улучшает психологический климат коллектива.

В торжественной обстановке поздравляли и отметили заслуги медицинских сестер организации почётными грамотами и благотворительными сертификатами.

По итогам проведенных встреч награжденные поблагодарили филиал профсоюза «SENIM» по СКО за постоянное внимание и поддержку, за заложенные в традициях организации, за уважение и признание их нелегкого и важного труда.