СКО. Празднование Наурыз мейрамы.

В канун Наурыз мейрамы 19-20 марта т.г. филиал профсоюза «SENIM» по СКО посетил первичные профсоюзные организации Многопрофильную областную больницу, Перинатальный центр, Северо – Казахстанский высший медицинский колледж. Мероприятия в первичных профсоюзных организациях проходили в торжественной обстановке, проведены конкурсы посвященные празднованию Наурыз мейрамы, звучали поздравления. Председатель филиала профсоюза «SENIM» по СКО Серик Султанов вручил победителям конкурсов благотворительные сертификаты. Наградил нагрудным знаком «Үдігі» Отраслевого профсоюза и Почетными грамотами активных членов профсоюза.

Также, хотелось бы отметить, что во всех первичных профсоюзных организациях филиала прошли торжественные поздравления и награждения в честь празднования Наурыз мейрамы.