Спартакиада среди работников здравоохранения СКО, вместе с профсоюзом SENIM

В канун празднования Дня медицинского работника, 10 июня т.г. была проведена спартакиада среди работников здравоохранения, которая организована управлением здравоохранения акимата СКО, совместно с профсоюзом работников системы здравоохранения «SENIM» по СКО.

В спартакиаде приняли участие все медицинские организации области. Программа соревнований включала в себя: асык ату, легкую атлетику, веселые старты, аркан тарту, дартс.

По итогам игр за первенство, победителями стали: команда Многопрофильной областной больницы — 1 место, Скорой медицинской помощи — 2 место, Уалихановской районной больницы — 3 место.

Руководитель управления здравоохранения СКО Кусемисов К., а также председатель филиала профсоюза «SENIM» Султанов С. совместно провели награждение и вручили кубок победителям, и наградили команды за занятое первое место — сертификатом 200 тыс. тенге, за второе — 150 тыс. тенге, за третье — 100 тыс. тенге.

Отрадно, что социальные партнеры – руководители медицинских организаций поддержали свои команды, а в некоторых командах, и сами принимали активное участие в спартакиаде.

Выражаем благодарность за участие в спартакиаде всем участникам сторон социального партнерства — управлению здравоохранения СКО, директорам больниц региона, председателям первичных профсоюзных организаций.

Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество, в целях поддержки членов профсоюза.