Туры в город Туркестан вместе с профсоюзом «SENIM»

В этом году филиалом РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» по СКО организован тур в город Туркестан. Новая инициатива профсоюза востребована среди членов профсоюза «SENIM».

Так, в рамках данной инициативы, 14 мая т.г. 38 членов профсоюза посетили город Туркестан с целью отдыха и культурного просвещения.

Хотелось бы, отметить, что профсоюз «SENIM» на постоянной основе ведет работу по оздоровлению своих членов профсоюза (оплачиваются путевки в санатории любой области РК). Оплата путевок в санатории и туров производится из расчета 50 процентов от стоимости путевки — за счет средств филиала профсоюза. Остальная часть оплачивается в соответствии с условиями коллективного договора (25 процентов — первичная профсоюзная организация, 25 — процентов сам сотрудник. В большинстве первичных профсоюзных организациях 50 процентов оплачиваются полностью за счет средств первичной профсоюзной организации).