В школу вместе с профсоюзом «SENIM» по СКО

Филиал РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» по СКО объединяет 32 первичные профсоюзные организации региона. Социальная и материальная поддержка членов профоюза является одной из основных в деятельности профсоюза. Сегодня в документах социального партнертсва членских организции уделяется большое внимание финансовой поддержке членов профсоюза, при этом учитывается социальное положение, наличие малолетних детей, детей – инвалидов и т.д.

Отрадно, что в канун Дня знаний всеми первичными профсоюзными организациями филиала активно поддерживается акция «Дорога в школу». Членам профсоюза, дети которых идут в первый класс, выданы подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров на сумму от 10 тыс. тенге и выше.

Данная акция проводится ежегодно во всех первичных профсоюзных организациях. Благодаря таким мероприятиям люди видят реальную помощь профсоюза, что сплочает коллектив и усиливает роль профсоюза. При этом большая работа проводится лидерами первичек – председателями профкомов.

В заключении от имени филиала профсоюза поздравляем всех школьников с 1 сентября! Желаем крепкого здоровья, достижений новых высот и чудесных событий в новом учебном году!