СКО отраслевой профсоюз «SENIM» поздравляет медицинских работников с Днем профсоюзов РК.

10 октября т.г. в Доме Профсоюзов прошло торжественное награждение посвященное ко Дню профессиональных союзов Республики Казахстана. Этот год объявлен Федерацией профсоюза РК «Годом достойного труда».

Отрадно, что в День профсоюзов союзов Республики Казахстана отмечается достойный труд медицинских работников – членов профсоюза.

За добросовестный труд и за большой вклад в развитие профсоюзного движения председателем филиала «SENIM» по СКО Султановым С.Х. проведено награждение членов профсоюза Почетными грамотами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM», а также благотворительными сертификатами и путевками санаторий «Береке».

Так же, к торжественному мероприятию предшествовала высадка елей на Аллее ветеранов профсоюзного движения, ко Дню профессиональных союзов Казахстана. Члены отраслевого профсоюза «SENIM» высадили 2 сибирских елей, и внесли свой вклад в развития профсоюзного движения.

Все награждаемые поблагодарили филиал профсоюза «SENIM» по СКО, за постоянное внимание и поддержку своих членов профсоюза, за заложенное в традициях профсоюза дань уважения и признания их нелегкого труда!