Правовой всеобуч вместе с филиалом профсоюза «SENIM»

10 июля т.г. в целях мотивации профсоюзного членства ФРОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» по СКО (далее филиал – профсоюза «SENIM») совместно с Профсоюзным центром СКО провел семинар — правовой всеобуч сотрудников в первичной профсоюзной организации КГП на ПХВ «Кызылжарская районная больница» на тему: «Изменения в законодательстве РК».

На собрании председатель филиала профсоюза «SENIM» Султанов С.Х., рассказал о важности проведения таких семинаров, повышающих правовую грамотности среди членов профсоюза.

На встречи выступали председатель Филиала юридической клиники при Профсоюзном центре СКО — Голенкова Л.П., а также юрист филиала профсоюза «SENIM» Темирбаева Д.Д.

На все интересующие вопросы членам профсоюза даны исчерпывающие ответы.

Следует отметить, что данная первичная профсоюзная организация образовалась в марте т.г. и имеет большой потенциал развития в сфере профсоюзной работы и социального партнерства.